55
La vallée du Cousin, 1942 Huile sur panneau, signée en bas à gauche 18,5 x 23,5 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLa vallée du Cousin, 1942 Huile sur panneau, signée en bas à gauche 18,5 x 23,5 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > La vallée du Cousin, 1942 Huile sur panneau, signée en bas à gauche 18,5 x 23,5 cm