177
LA VIE, LE PAIN ET LES ROSES Huile sur toile, titrée en haut à droite et signée en haut au centre 65 x 82 cm
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURLA VIE, LE PAIN ET LES ROSES Huile sur toile, titrée en haut à droite et signée en haut au centre 65 x 82 cm