371
LA VIERGE A L’ENFANT »JOIE INATTENDUE », seconde moitié du XIXème siècle, Russie du Sud, tempera à l’oeuf sur levkas et bois, fendue en deux dans le sens vertical, patine, usure et manques, 45 x 36,8 c
Estimation :
80.00 - 100.00 EURLA VIERGE A L'ENFANT »JOIE INATTENDUE », seconde moitié du XIXème siècle, Russie du Sud, tempera à l'oeuf sur levkas et bois, fendue en deux dans le sens vertical, patine, usure et manques, 45 x 36,8 cm.