113
La Vierge Huile sur cuivre 16,4 x 12 cm (griffures et manques)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLa Vierge Huile sur cuivre 16,4 x 12 cm (griffures et manques)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > La Vierge Huile sur cuivre 16,4 x 12 cm (griffures et manques)