97
La ville blanche
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLa ville blanche
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos
50 x 61 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > La ville blanche