84
[LABARTHE (Philippe)] – WALDBERG (Patrick
Estimation :
100.00 - 150.00 EUR[LABARTHE (Philippe)] - WALDBERG (Patrick). Adieu à Nelly. Pesaro-Milano. La Pergola Edizioni, 1974. In-folio, en feuilles sous emboîtage en tissu illustré. 5 eaux-fortes originales en couleurs de Philippe Labarthe. Édition originale tirée à 140 exemplaires numérotés. Exemplaire nominatif signé par l'artiste et l'auteur.