222
L'ABEILLE
Garniture de cheminée en barbotine polychrome à décor floral en camïeu vert et blanc, anses ajourées. Comprenant une jardinière navette, une paire de vases.
On y joint une jardinière assortie et un grand cache pot
H:
(fêles)
REF 57