79
LABOUREUR GIRAUDOUX, Jean, JUDITH Paris, Emile-Paul Frères, 193
Estimation :
300.00 - 320.00 EURLABOUREUR GIRAUDOUX, Jean, JUDITH Paris, Emile-Paul Frères, 1931. In-8 demi-chagrin.?Edition originale illustrée de six gravures de Jean-Emile Laboureur soit la couverture, le titre, un hors-texte et trois têtes-de-chapitre. Tirage limité à 250 exemplaires, celui-ci numéroté sur vélin