107
Lac de Tibériade en Israël Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée au dos 38,5 x 46 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLac de Tibériade en Israël Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée au dos 38,5 x 46 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Lac de Tibériade en Israël Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée au dos 38,5 x 46 cm