45
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLadislas KIJNO (1921-2012)
Composition, 1959
Technique mixte sur papier , signée et datée en bas à droite
41,6 x 32,4 cm
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com