59
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLadislas KIJNO (1921-2012)
Composition, 1960
Technique mixte sur papier froissé, signée et datée en bas à droite
Env. 60 x 43cm