9
Estimation :
200 - 400 EURLadislas KIJNO (1921-2012
Composition abstraite, 1959
Technique mixte sur papier froissé, signée et datée en bas à gauche
28 x 17 cm
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com