Lot 105

105

Estimation :
800 - 1000 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition, circa 1960 Technique mixte sur papier, signée en bas à droite, petit manque de papier en bas à gauche 74,5 x 53,5 cm

a