168
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Estimation :
50.00 - 100.00 EURLadislas KIJNO (1921-2012)
Composition
Lithographie en couleurs sur BFK Rives, signée et numérotée 84/100 au crayon , rousseurs dans la mage, autrement en bon état
56,5 x 45 cm