38
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLadislas KIJNO (1921-2012)
Revolution J , 1960
Technique mixte (crayon gras) sur papier, signée, datée en bas à gauche et titrée en bas à droite
42 x 26 cm
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com