40
Ladislas KIJNO ( 1921-2012)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLadislas KIJNO ( 1921-2012)
Revolution O , 1960
Fusain sur papier , signée, datée en bas à gauche et titrée en bas à droite
42 x 26 cm
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème et XXème > Ladislas KIJNO ( 1921-2012)
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com