8
Estimation :
300 - 400 EURLadislas KIJNO (1921-2012) Révolutions B, 1960 (dans la pile)
Crayons de couleurs sur papier, signé et daté en bas à gauche, titré en bas à droite, petites pliures 26 x 42 cm