67
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLadislas KIJNO (1921-2012)
Sous le soleil de Gauguin et Combas, mes amis, 2003
Feutre noir sur papier, signé, titré, daté et dédicacé en bas
42 x 29,5 cm