170
«L’Adoration des mages» Huile sur toile (usures et restaurations anciennes) 64,3 x 48,3 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUR«L'Adoration des mages» Huile sur toile (usures et restaurations anciennes) 64,3 x 48,3 cm