343
Laetitia Casta en Marianne
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURLaetitia Casta en Marianne
Cinq sculptures en bronze à patine verte, signées
62 x 36 cm
Chaque:
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Laetitia Casta en Marianne