73
L’ÂGE D’OR DE LA MARINE À VOILE Grand portfolio de tirages de trente aquarelles de la famille ROUX (Antoine Père, François, Antoine Fils et Frédéric
Estimation :
80.00 - 120.00 EURL'ÂGE D'OR DE LA MARINE À VOILE Grand portfolio de tirages de trente aquarelles de la famille ROUX (Antoine Père, François, Antoine Fils et Frédéric). Édition HACHETTE 1963. Tirage numéroté. 50 x 42 cm