876
LAHNER Emile ( 1893 / 1980 )
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLAHNER Emile ( 1893 / 1980 )
Composition
Gouache signée en bas à droite.
22 x 14 cm à vue
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > LAHNER Emile ( 1893 / 1980 )