111
«L’Aigle – Marseille» Aquarelle signée en bas à droite et située en bas à gauch
Estimation :
80.00 - 100.00 EUR«L'Aigle - Marseille» Aquarelle signée en bas à droite et située en bas à gauche. 28 x 42,5 cm