136
Laliqu
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLalique. 2 moineaux (H : 8 et 9 cm), un baguier (H : 6 cm) et un bouchon de radiateur (H : 14 cm)
On joint une coupe circulaire à décor de marguerite Diam : 35 cm
(accidents).
LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS UNIQUEMENT.