260
LALIQUE FRANCE.
Boite ronde en verre pressé moulé, modèle enfants, à décor d'une frise de putti en relief, le couvercle à degrés ornés de fleurs (éclat à la base).
Hauteur: 8 cm. ; Diamètre: 11 cm.