279
LALIQUE FRANCE
Modèle "Cascade"
Flacon de parfum en cristal à décor d'une fontaine stylisée, son bouchon figurant trois têtes de poisson.
Signé à la pointe sous la base et numéroté A277. Flacon scellé. Série limitée, édition 2010.
H. : 13 cm
Dans son coffret d'origine avec certificat.