275
LALIQUE FRANCE
Modèle "Les Elfes"
Flacon de parfum en cristal en partie opalescent à décor de trois elfes ailées soutenant une amphore de forme ovoïde avec son bouchon goutte.
Signé à la pointe sous la base et numéroté B304. Flacon scellé. Série limitée, édition 2002.
H. : 15 cm
Dans son coffret d'origine avec certificat.