198
Estimation :
40 - 60 EURLALIQUE France
Moineau en verre moulé pressé satiné
Signé sous la base
H : 8 cm
(égrisures)
On joint un petit sujet en verre moulé pressé satiné couple d'oiesaux signé LALIQUE France, et un petit lot d'oiseaux branchés en porcelaine polychrome, biscuit et divers