232
L’amateur d’estampes
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURL'amateur d'estampes
Huile sur panneau, signée en bas à droite
Ancienne étiquette d'exposition au dos
27 x 18,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > L’amateur d’estampes