826
LAMPADAIRE en bronze doré, fut à décor de palmes stylisées et reposant sur une base circulair
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLAMPADAIRE en bronze doré, fut à décor de palmes stylisées et reposant sur une base circulaire.
Haut.: 175 cm