270
Lampe De Table A Piétement En Verre Soufflé Blanc Opaque Et Décor Géométrique Gravé A L’acid
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLampe De Table A Piétement En Verre Soufflé Blanc Opaque Et Décor Géométrique Gravé A L'acide. Monture Et Fixe Abat-Jour En Fer Forgé (Manque L'abat-Jour En Verre). Signée Sur La Verrerie Et Située Nancy. Haut. 33 Cm (Totale)