26
Lampe de temple à accrocher de forme hexagonale en bronze doré à la feuille et à décor dit de «pattes de chat
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLampe de temple à accrocher de forme hexagonale en bronze doré à la feuille et à décor dit de «pattes de chat». Adaptée à l'électricité. Période Taisho-Showa. H.: 40 cm, D.: 45 cm