120
Lampe de temple à accrocher de forme hexagonale (nekoashi tsuridoro
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLampe de temple à accrocher de forme hexagonale (nekoashi tsuridoro). Papier à décor de calligraphie. Période Edo fin 18e début 19e siècle. H.: 45,5 cm, D.: 42 cm