369
LAMPE DE VISITE en laiton, avec sa lampe à alcool, datée 194
Estimation :
20.00 - 40.00 EURLAMPE DE VISITE en laiton, avec sa lampe à alcool, datée 1943. (manque le verre). Haut. : 22 cm
Accueil > Lots > Marine et voyages 2 > LAMPE DE VISITE en laiton, avec sa lampe à alcool, datée 194