220
Lampe en porcelaine chinoise à décor émaillé de pivoines sur fond rose et dragons verts dans des réserve
Estimation :
30.00 - 50.00 EURLampe en porcelaine chinoise à décor émaillé de pivoines sur fond rose et dragons verts dans des réserves. ; monture en bronze doré.
Hauteur : 41 cm