152
Lampe en verre poudré rose, le globe à décor brun violet d’éléphants et de palmiers dégagé à l’acide: la jambe à décor de têtes d’éléphants et de motifs géométrique
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURLampe en verre poudré rose, le globe à décor brun violet d'éléphants et de palmiers dégagé à l'acide: la jambe à décor de têtes d'éléphants et de motifs géométriques. Signée. 1920-1925. H: 56 cm.