322
Lance et fourreau en bois sculpté à décor d’un masque surmonté d’un co
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLance et fourreau en bois sculpté à décor d'un masque surmonté d'un coq. Indonésie.
Long.: 143 cm et 36,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 11h et 14h :Pièces d'or - Lingot d'or & Les univers de la collection WO… > Lance et fourreau en bois sculpté à décor d’un masque surmonté d’un co