15
L’ancien Trocadéro au crépuscule Gouache, signée en bas à gauche de son pseudonyme« Liévin » 19 x 31 cm Sera inclus au volume II du Catalogue Raisonné en préparation par Noé Wille
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURL'ancien Trocadéro au crépuscule Gouache, signée en bas à gauche de son pseudonyme« Liévin » 19 x 31 cm Sera inclus au volume II du Catalogue Raisonné en préparation par Noé Willer.