71
L’annonciation à Sarah (1988) Tempera et pastel Signée et datée en bas à gauche Contresigné, daté et titré au dos 67 x 48 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURL'annonciation à Sarah (1988) Tempera et pastel Signée et datée en bas à gauche Contresigné, daté et titré au dos 67 x 48 cm