179.bis
Large BAGUE bandeau composé de cinq chaînes colonnes en or jaune (750 millièmes) retenues par une barrette serti de rubis et terminées par cinq rubis en chut
Estimation :
200.00 - 400.00 EURLarge BAGUE bandeau composé de cinq chaînes colonnes en or jaune (750 millièmes) retenues par une barrette serti de rubis et terminées par cinq rubis en chute. Vers 1950. Doigt: 51. Poids brut: 13,1 g