20
Large BAGUE bombée en or jaune (750 millièmes) ajouré et godronné, serti de quatre saphirs ronds épaulés de petits diamant
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLarge BAGUE bombée en or jaune (750 millièmes) ajouré et godronné, serti de quatre saphirs ronds épaulés de petits diamants. Doigt : 53. Poids brut : 10,5 g.