296
Large BAGUE bombée « volutes » en platine (mi
Estimation :
500.00 - 800.00 EURLarge BAGUE bombée "volutes" en platine (min. 800‰) ajouré, serti de diamants taille ancienne et taille 8/8. Quelques égrisures. Travail français, vers 1930.
Doigt : 49. Poids brut : 11,5 g.