112
Large BAGUE carrée incurvée en or jaune 14 carats (585 millièmes) pavé de rubis ronds, serti boul
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURLarge BAGUE carrée incurvée en or jaune 14 carats (585 millièmes) pavé de rubis ronds, serti boulé. Dim. : 2 x 2 cm. Doigt : 57. Poids brut : 7,6 g.