303
Large BAGUE, collection «Lotus Bleu» en jade jadéite couleur lavande rehaussé de deux anneaux fin en or gris (750 millièmes) entièrement serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURLarge BAGUE, collection «Lotus Bleu» en jade jadéite couleur lavande rehaussé de deux anneaux fin en or gris (750 millièmes) entièrement serti d'un alignement de diamants taille brillant. Non signée. Dans son écrin. Doigt: 56. Poids brut: 6,6 g