249
Large BAGUE «damiers» en or jaune (750 millièmes) ajouré partiellement serti de diamants taille brillant
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURLarge BAGUE «damiers» en or jaune (750 millièmes) ajouré partiellement serti de diamants taille brillants. Doigt: 53. Poids brut: 19 g