110
Large BAGUE en argent (925) centrée d’une perle de culture d’eau douce blanche de forme bouton, les pétales multicolores pavés de rubis, tourmalines, grenats et améthyste
Estimation :
350.00 - 400.00 EURLarge BAGUE en argent (925) centrée d'une perle de culture d'eau douce blanche de forme bouton, les pétales multicolores pavés de rubis, tourmalines, grenats et améthystes.
Manque une pierre.
Diam. de la perle : 11,6 mm. Doigt : 53. Poids brut : 12,2 g.