47
Large BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré à motifs de ponts entièrement pavés de diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURLarge BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré à motifs de ponts entièrement pavés de diamants taille brillant.
Doigt: 55.
Poids brut: 9,5 g.