83
Large BAGUE en or gris (750 millièmes) partiellement dépoli serti de trois alignement de diamant taille brillant en serti carr
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLarge BAGUE en or gris (750 millièmes) partiellement dépoli serti de trois alignement de diamant taille brillant en serti carré. Doigt : 57. Poids brut : 8,7 g.