49
Large BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une citrine taillée en poire épaulée de pavage de diamant
Estimation :
200.00 - 400.00 EURLarge BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une citrine taillée en poire épaulée de pavage de diamants.
Doigt: 55. Poids brut: 12,1 g.