136
Large BAGUE en or gris serti d’un double alignement d’améthystes soulignées de diamant
Estimation :
700.00 - 800.00 EURLarge BAGUE en or gris serti d'un double alignement d'améthystes soulignées de diamants. Doigt: 54. Poids brut: 15,3 g